Новости
12.10.2023

XXII  Конференция «От подсознания к сверхсознанию: интегральные и трансперсональные пути» завершилась в Казани

XXII  Конференция «От подсознания к сверхсознанию: интегральные и трансперсональные пути» завершилась в Казани

6-9 октября в Казани прошло главное событие года в области трансперсональной психологии и психотерапии – XXII  Конференция «От подсознания к сверхсознанию: интегральные и трансперсональные пути». 

Конференция собрала более 300 участников, треть из них смогла присутствовать в отеле «Ривьера» в столице Татарстана, остальные присоединились онлайн.

В первый день конференции прошел семинар по холотропному дыханию в международном формате Grof Legacy Training, собравший в зале около 100 участников, интересующихся данным методом. Ведущими семинара выступили: Владимир Майков, Герман Карельский, Александр Жвакин, Марс Сары и другие.

Последующие три дня были наполнены яркими выступлениями и мастер-классами, проходившими в гибридном формате – офлайн и онлайн-трансляций. Завершающий день конференции, 9 октября,  стал онлайн-марафоном выступлений интереснейших спикеров из разных стран: России, Израиля, США и др.

По итогам события Телеграмм-канал конференции наполнили многочисленные отзывы участников со словами благодарности:

Маргарита Копылова: Большая благодарность всей команде организаторов за такую интересную конференцию. Потрясающе дружелюбная была атмосфера, ощущалась равностность и глубина проживания.

 

Галина Долгих: Я благодарю вас за тёплое домашнее пространство. Сердечно благодарна всем спикерам, каждое выступление погружало в новые грани трансперсонального направления. Невероятно интересно, познавательно и глубоко по смыслам. Благодарю.
МагиСвета: Все четыре дня как на одном дыхании! Впервые была, впитывала все как губка. Огромная благодарность. Все для роста.

 

Алина Каримова: Благодарю всех спикеров за такую прекрасную конференцию, за прекрасные практики, за первый опыт в холотропном дыхании. Даже грустно, что так быстро прошли эти дни.

 

Мария Аверина: Хочется выразить огромную благодарность организаторам за потрясающе удобное и красивое место, за тёплую атмосферу заботы и гостеприимства. За саму идею провести конференцию в таком прекрасном городе, в Казани. Когда бы ещё, если честно, я сюда приехала. А так получилось насладиться и многовековой историей и современными тенденциями трансперсонального мира. Сессия Холотропного дыхания с такими уникальными профессиональными ведущими – ценнейшая возможность! Мне кажется, такое в принципе может никогда не повториться. Очень ценно было, что помимо лекций проходили и практики почти во всех выступлениях. Я будто побывала на очень насыщенном и интенсивном тренинге! Взяла столько трансформации и инсайтов для себя. Счастье, радость и любовь в чистом концентрированном виде, а не научная конференция!

Ведущие эксперты обобщили опыт трансперсональной работы с необычными состояниями сознания в науке, искусстве, медицине, духовных традициях, трансперсональной психологии и психотерапии, познакомили участников с новейшими методами и техниками исследования и развития человека, поделились опытом в различных направлениях трансперсональной теории и практики.

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все