Новости
05.07.2023

Академия социальных технологий расширяет экспертное сообщество

Академия социальных технологий – развивающееся сообщество. Отныне мы будем рассказывать в ленте новостей о новых кафедрах и новых членах Высших экспертных советов (ВЭС) кафедр.

Рады сообщить, что к ВЭС кафедры «PR и интегративные коммуникации» присоединился Валерий Сидоренко – ведущий эксперт по репутационному маркетингу в России, сооснователь и генеральный директор Digital-агентства «Интериум» (входит в группу компаний Р.И.М., топ-10 рейтинга НР2К).

«На нашей кафедре – хороший баланс между ведущими теоретиками коммуникации и практикующими PR-специалистами. Валерий – руководитель крупного и уважаемого агентства, один из ведущих экспертов в области цифровых коммуникаций. Уверен, что его приходит откроет для нас несколько перспективных направлений деятельности».

Валерий имеет опыт реализации PR, digital, антикризисных проектов – более 10 лет. Лауреат проекта «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» по г. Москве. Лауреат Рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» (2015, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022).

"Очень рад возможности присоединиться к Академии и вместе развивать индустрию социальных технологий. Академия – это целая инфраструктура, а экспертное сообщество, на мой взгляд, лучший формат для быстрого изменения бизнес и коммуникационной среды к лучшему"

Член отраслевых ассоциаций – АКОС, АМР, РАСО. Председатель рабочей группы по Digital Communications в АКОС. Член Общественного совета при Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Член Совета предпринимателей г. Москвы, основатель Портала предпринимателей Smallbusiness.ru.

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все