Новости
05.12.2022

Премия «100 лучших стилистов России 2022» прошла в Москве

30 ноября в Москве в пространстве LOFT Басманный состоялась первая в России профессиональная  премия «100 лучших стилистов России 2022».  Ее организатором выступило Всероссийское сообщество стилистов.

Стилисты из разных уголков страны – Екатеринбурга, Уфы, Новосибирска, Оренбурга, Самары, Тольятти, Курска, Ижевска, Мурманска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга  и других – приехали в Москву, чтобы рассказать о себе, о своих достижениях и обсудить потенциальные точки роста в профессии. И, конечно, получить заслуженные награды.

В мероприятии приняло участие более 300 стилистов. 100 лучших из них стали победителями в 22 номинациях.

Событие состоялось при поддержке известных медиаперсон в мире моды. В состав жюри вошла заведующая кафедрой «Имидж и стиль» Академии социальных технологий Инесса Трубецкова.

На премии состоялась презентация нескольких российских брендов. Организаторы премии представили новаторскую клубную систему для объединения стилистов и развития профессии “Стилист-предприниматель”.

Инесса Трубецкова:

Премия «100 лучших стилистов России» – это замечательное и актуальное событие в имидж-индустрии. Такие мероприятия дают возможность привлечь внимание к профессии, поднять ее уровень, создать условия для новых знакомств и дальнейшего профессионального развития! Быть первыми всегда не просто, но дорогу осилит идущий!

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все