Новости
17.11.2023

Центр НЛП в Образовании отмечает 30-летие

18 ноября Центр НЛП в Образовании под руководством Андрея Плигина отмечает свое 30-летие.

Центр существует с 1993 года и является одной из самых крупных организаций в России (по числу работающих специалистов и подготовленных профессионалов НЛП), применяющей и разрабатывающей технологии НЛП.

Центр НЛП в Образовании — это первый и единственный тренинговый центр, который специализируется только в области НЛП. Он занимается научно-исследовательской деятельностью, проведением обучающих семинаров-тренингов, а также созданием и проведением специализированных тренингов по заказу различных организаций.

Центр представляет Российское сообщество НЛП на международных конференциях и является единственной российской организацией, вошедшей в список авторитетных организаций НЛП, опубликованный в международной энциклопедии НЛП (США, 2000 г.).

Центр НЛП в Образовании представляет НЛП-психотерапевтов в европейской ассоциации НЛПт (Австрия), официально входящей в Европейскую Ассоциацию Психотерапевтов (ЕАП).

Во многом благодаря усилиям лидеров и специалистов Центра НЛП так широко распространилось в России, стало самостоятельной профессиональной областью.

Поздравляем коллег с юбилеем Центра и желаем дальнейшего развития и процветания!

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все