Новости
03.07.2023

II Всемирный конгресс русскоязычных психотерапевтов и психологов пройдет в Москве 3-6 ноября

Приглашаем присоединиться к самому масштабному событию года в области психотерапии и психологии.  3-6 ноября 2023 года в Москве пройдет II Всемирный конгресс русскоязычных психотерапевтов и психологов. 

Организаторы мероприятия: Общероссийская профессиональная психотерапевтическая лига, СРО Национальная ассоциация развития психотерапевтической и психологической науки и практики «Союз психотерапевтов и психологов», Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования Министерства здравоохранения Российской Федерации, Первый университет профессора В.В. Макарова. Одним из партнёров Конгресса выступает Академия социальных технологий. 

Масштаб события, богатая программа Конгресса, приглашенные гости и спикеры, — все это даст возможность каждому участнику не только пополнить свой багаж знаний, но и значительно расширить профессиональные контакты и связи, пообщавшись с коллегами из разных стран, объединенными общими ценностями и языком практики.

К участию в Конгрессе приглашаются профессиональные психотерапевты, психологи, консультанты, коучи, медиаторы, студенты и аспиранты медицинских вузов, психологических факультетов, а также все, кому интересен необъятный мир психотерапии и психологического консультирования.

В рамках конгресса вас ждут: более 160 мастер-классов и 700 докладов, а также секция психологических трансформационных игр, пленарные сессии, научные тематические конференции, симпозиумы, круглые столы и дискуссионные клубы, торжественный вечер «Психотерапевтический бал».

Участники смогут не только послушать доклады, поучаствовать в интересных обсуждениях, посетить множество мероприятий, но и выступить с собственными докладами, а также узнать новые тенденции в профессиональной сфере.

 

Узнать подробности и зарегистрироваться

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все