Новости
11.09.2023

Академия социальных технологий стала партнером и активным участником фестиваля «ПиР. Практики развития»

Завершился ежегодный фестиваль «ПиР. Практики развития», который продлился четыре дня, с 7 по 10 сентября, и собрал более 1000 участников из пяти стран. ПиР-2023 прошел с размахом, представив своим гостям более 400 увлекательных событий и 400 интереснейших спикеров.

Академия социальных технологий по традиции выступила официальным партнерам ПиРа. На площадке Академии все дни было многолюдно. Гости знакомились с мероприятиями и услугами Академии, а также с экспертами, активно регистрировались на сайте, принимали участие в розыгрыше призов и украшали Дерево ПиРа своими пожеланиями фестивалю.

Академия также выступила организатором участия в фестивале большого количества консультантов: коучей, специалистов в области продаж, ораторского мастерства и других направлений. Так, 50 коучей провели на ПиРе свыше 100 консультаций.

9 сентября на стенде Академии состоялся розыгрыш призов. Главным призом, который получили десять победителей, стал бесплатный доступ к участию в конференциях, организуемых Академией самостоятельно либо совместно с партнерами, с октября по декабрь 2023 года.  А в качестве специальных призов были разыграны  книги экспертов Академии (Михаила Кларина, Татьяны Ковалевой, Анастасии и Олега Корюковых, Артема Мушина-Македонского, Игоря Ниесова, Александра Тимощенко и партнеров (Екатерины Александровой, Екатерины Андреевой, Александра Попова, Вадима Розина, Натальи Рыбалкиной и других).

А 10 сентября, в заключительный день фестиваля, в рамках деловой программы ПиРа состоялась стратегическая сессия Академии социальных технологий, в рамках которой были исследованы кейсы организаций, которые столкнулись с необходимостью серьезных преобразований – бренда, технологий работы, продуктов. Модератором сессии выступил Ученый секретарь Академии Алексей Ситников.

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все