Новости
25.10.2022

Неделя фасилитации собрала 1100 участников

Завершилась Неделя фасилитации – марафон мастер-классов, прямых эфиров и круглых столов, посвященных современным практикам работы с командами, развития диалога и сотрудничества в компаниях.

Организаторами мероприятия, продолжавшегося с 17 по 24 октября, выступили Российская ассоциация фасилитаторов и Академия социальных технологий.

В этом году Неделя фасилитации прошла под девизом: «Новые времена – вызовы – решения». Акцент был сделан на самых актуальных инструментах и кейсах, которые уже опробованы на практике в 2022 году и показали свою эффективность в условиях изменившегося мира.

Программа состояла из тематических дней, при этом каждый был рассчитан на определенную целевую аудиторию: руководителей компаний, начинающих и только интересующихся данным направлением, опытных специалистов, представителей некоммерческих, образовательных, государственных организаций. Кроме того, программа включала Инновационный день, посвященный исследованиям и новым разработкам. А завершился марафон Днем фасилитатора, в рамках которого Российская Ассоциация фасилитаторов отметила свой 6-летний юбилей.

Людмила Дудорова:

«За время Недели состоялись 29 онлайн мероприятий: мастер-классов, выступлений, воркшопов профессиональных фасилитаторов, экспертов, практиков, в которых приняли участие более 1100 человек. Спикеры щедро делились практическими решениям, прикладными инструментами и кейсами, а участники – руководители, hr-специалисты, scrum-мастера, тренеры, представители общественных организаций –знакомились с технологией фасилитацией и ее возможностями для команд и организаций.  Завершилась Неделя - Днём фасилитатора. Мы благодарны партнерам, спикерам, участникам, – всем, кто помог нам сделать Неделю фасилитации ярким, незабываемым, а самое главное – очень полезным событием!»

Ознакомиться с материалами Недели фасилитации и послушать выступления спикеров

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все