Новости
22.02.2022

Голосование по выбору финалистов конкурса «Золотая психея»

Оргкомитет XXIII Национального конкурса «Золотая Психея» по итогам 2021 года сообщил о начале читательского интернет-голосования по выбору финалистов.

В номинации «Мастер-класс года для психологов» представлен совместный проект Владимира Слабинского, заведующего кафедрой «Позитивная динамическая психотерапия», и Надежды Воищевой, члена Экспертного совета кафедры, под названием «Социальная психотерапия как ответ на вызовы VUCA-мира и пандемии COVID-19».

Голосование открыто для зарегистрированных членов «Психологического клуба» и продлится с 15 февраля по 15 марта 2022 года. Поддержать участников можно по ссылке.

Национальный конкурс «Золотая Психея» проводится ежегодно с 2000 года. Цель конкурса — интеграция и развитие единого профессионального сообщества психологов России. Участие принимают психологи — представители всех школ и направлений, имеющие различную ведомственную принадлежность. За годы проведения конкурса его участниками стали более 2500 русскоязычных психологов из разных городов и стран.

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все