Площадка Заказчика, РФ
О чем тренинг?
Архетипы пищевого поведения – это устойчивые модели отношений с едой, сформированные на стыке генетики и уникального жизненного опыта.
У большинства, логически-правильный подход к коррекции питания вызывает напряжение и срывы. Архетипы через подключение образного мышления помогают устойчиво улучшить питание и снизить вес без стресса.
Авторская концепция Архетипов стала лауреатом национальной литературной премии: Золотое перо Руси 2025г. Номинация: За самое умное произведение.
Содержание тренинга:
· Определение участниками своего Архетипа по тесту и персональная настройка культуры питания;
· Темные стороны Архетипов и как их сделать светлыми;
· Дань Дионису: как тренировки становятся «Виагрой» для аппетита;
· Эффект авокадо: почему мы болеем и толстеем из-за «суперфудов»;
· Анестезия Гефеста: как увлеченность работой ведет к расстройствам пищевого поведения;
· Стрессовые заедания: 9 эффективных способов преодоления;
· Совместимость Архетипов: как противодействовать застольному пищевому нажиму;
· Мотивационные откаты и срывы как естественная и полезная часть процесса коррекции питания
Реализованный проект:
Т-банк, World Class Сколково, отраслевые форумы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗЧИКА:
1. Оплата командировочных расходов эксперта при проведении обучения вне г. Москвы (авиа-, ж/д-билеты, проживание в гостинице, внутренний трансфер)
2. Предоставление учебной аудитории для проведения тренинга: из расчёта 3 кв. м на 1 участника, стулья по количеству участников (рассадка полукругом без столов), 1 стол и стул для тренера;
3. Организация и оплата питания участников и тренера-консультанта (вода, кофе-брейки и обеды)
1. Установочная встреча с экспертом, уточнение запроса, адаптация программы
2. Проведение тренинга в очном формате на площадке Заказчика (г. Москва и другие города РФ), либо в онлайн-формате.
3. Рекомендуемая продолжительность тренинга в очном формате - от 4 до 8 часов.
4. Рекомендуемый размер группы: 12-16 человек