Евгений Черданцев
MBA, 10 лет в маркетинге. Эксперт в Edtech и онлайн-образовании. Growth Advisor в Skyeng. Ранее был основателем двух маркетинговых агентств: управление репутацией и лидогенерация для B2B, руководителем отделов маркетинга в Фоксфорде и Changellenge >> Education (сфера Edtech). Финалист конкурса “Лидеры России”.
Что меня отличает: я был фрилансером, предпринимателем, наемным сотрудником и руководителем, поэтому понимаю особенности каждого из направлений - и могу помочь с переходом из одной в другую. А еще я хорошо структурирую хаос.
Мой подход к менторству: я стараюсь понять и решить истинный запрос менти, т.к. реальная проблема часто отличается от озвученной. На сессии мы вместе придумываем решение, которое поможет изменить текущую ситуацию и в самое ближайшее время сделать первые шаги.
Мой подход к жизни: находить баланс между работой и жизнью, изобретать нестандартные подходы для достижения целей, продвигать этичный подход к маркетингу и бизнесу.
Факты обо мне:
- В 2025 году провел 200 консультаций для специалистов и предпринимателей.
- В 2024 году получил степень MBA в школе бизнеса РАНХиГС.
- В 2023 году стал финалистом конкурса "Лидеры России" и финалистом конкурса грантов MBA Сколково.
- В 2022 году выпустил кейс по push-рассылкам в сервисе Pushwoosh - ребята до сих пор ссылаются на него с главной страницы: https://blog.pushwoosh.com/blog/bladestorm
- В 2021 году открутил в Tiktok Business рекламы на 150-200 млн охватов и узнал, что аудитория в нем не бесконечная и его можно выжечь :)