2-ой Южнопортовый проезд, д.5 корп.1
Центр НЛП
Тренинг «Сила Воли», офлайн и онлайн участие.
Устали от обещаний «начну завтра», но всё остаётся по-старому?
На тренинге вы:
- разберётесь, как работает сила воли;
- научитесь управлять своими «хочу», «могу» и «должен»;
- получите инструменты для борьбы с прокрастинацией и привычными отговорками;
- начнёте уверенно достигать целей.
На тренинге вы получите ценные и практичные знания:
- Познакомитесь с авторской формулой «Структурные компоненты воли», которая помогает понять, кто дирижирует «оркестром» ваших внутренних «Я».
- Изучите ключевые роли, наиболее тесно связанные с силой воли, и узнаете, какую именно силу эффективнее использовать в разных жизненных ситуациях.
- Освоите «волшебные» схемы, облегчающие применение воли на практике, и научитесь создавать их самостоятельно.
- Получите фразы-катализаторы, с помощью которых можно управлять фоновыми мыслями, мешающими действовать решительно.
- Научитесь выстраивать эффективные маршруты к своим целям, учитывающие психологические особенности волевого поведения.
Ведущие тренинга: Андрей Плигин, Олег Вакулин.
Очное и онлайн участие.
Онлайн участникам за 2 дня до начала мероприятия в мессенджер придет ссылка на группу, где будет организационная информация по тренингу.