Открывая двери корпоративного университета. Реальные истории и инсайты
18+
Мероприятие завершено
7 ноября
10:00 - 11:30

В ноябре мы познакомимся с Корпоративным университетом АльфаСтрахования, крупнейшей частной российской страховой группы с интересным портфелем услуг.

Руководитель корпоративного университета Елена Рузакова, расскажет о структуре и организации работы команды подразделения, системе сотрудничества с бизнесом для решения его стратегических и тактических задач способами обучения.

Цикл встреч «Открывая двери корпоративного университета» дает уникальную возможность познакомиться с устройством и механизмами работы корпоративных университетов разных компаний.

Формат мероприятия предполагает открытый диалог: представитель корпоративного университета поделится практическим опытом и принципами организации работы. После выступления участники смогут задать вопросы и обсудить интересующие их темы.

 

Особенно полезны встречи цикла:

  • Бизнес-тренерам, консультантам, коучам - вы из первых уст узнаете, как устроена система обучения в компаниях, какие задачи решает, какие требования к выбору подрядчика
  • Представителям подразделений T&D в компаниях и корпуниверситетов, HR - вы познакомитесь с опытом коллег из различных отраслей, технологиями и решениями, которые они применяют

Не упустите шанс расширить свои знания о корпоративном образовании и обменяться идеями с профессионалами!

 

Модераторы:

Александр Белов - заведующий кафедрой "Бизнес-тренинги", тренер-консультант, управляющий партнер BEST T&D Group

Евгения Пятакова - Директор по развитию экспертного сообщества Академии социальных технологий

Правила проведения мероприятия

Формат проведения: онлайн

Продажа билетов завершена
Все билеты распроданы