Бери и делай!
В преддверии Нового года особенно важно создать в коллективе атмосферу доверия, благодарности и взаимной поддержки. Мы предлагаем вам не просто теорию, а готовые к применению практические инструменты, которые помогут провести ретроспективы, тимбилдинги и новогодние мероприятия с максимальной пользой и теплотой.
На вебинаре вы узнаете и получите готовые методики по таким техникам:
- «Благодарственные интервью»: как за один сеанс раскрыть истории успеха команды и высвободить импульс для позитивных изменений.
- «Я — человек с историей»: как через историю рода и предков помочь коллегам найти внутреннюю опору, укрепить ценности и лучше понять себя и друг друга.
- «Личный символ»: как через предмет, который имеет глубокое личное значение, рассказать о себе и своём интереснейшем событии или путешествии.
- «Заготовки на зиму»: простой и эффективный формат обмена искренними пожеланиями и небольшими подарками, который создает невероятно теплую атмосферу в команде.
Для кого вебинар: для HR-специалистов, тимлидов, фасилитаторов, коучей и всех, кто хочет укреплять командный дух.
На вебинаре будет пошаговый разбор применения инструмента в работе фасилитатора с примерами из практики.
Начало в 18:00 (Время МОСКОВСКОЕ!)
Ведущие: Татьяна Куковякина, Алёна Бодрова
Вебинар будет проходить в ZOOM