Алексей Владовский

Москва
Психолог. Преподаватель кундалини йоги, сикх. Автор уникальных йога-семинаров. Заведующий кафедры "Современная йога" Академии социальных технологий
РазвернутьСвернуть

Современная йога

Зарегистрируйтесь, чтобы отправить запрос

Узнать стоимость
Запросить Подробнее

Специализации

Личная история

Духовное имя Прабу Джап Сингх Кхалса. Опытный преподаватель Кундалини Йоги. Психолог. Сикх, автор уникальных йога-семинаров, музыкант, счастливый муж и отец.

Практикуя йогу ежедневно более десяти лет, имею достаточно внушительный опыт преподавания как в России, так и за рубежом.

Провожу как персональные, так и групповые занятия.

Помогаю преодолеть тревоги и внутренние конфликты.

Знаю, как быть счастливым, здоровым и благословенным!

Лидер музыкальных проектов «Yoginroll» и «Мои Любимые Игры».

Взгляд на обучение будущих преподавателей йоги:

Несомненно, что для эффективности в исполнении своей миссии, учитель йоги должен обладать широким мировоззрением, понимать подходы и особенности самых разных традиций йоги. Кундалини йога школы Йоги Бхаджана – достаточно молодая для России и для западного мира в целом. По ней гораздо меньше литературы на русском языке, она часто вызывает неоднозначное отношение как со стороны практикующих, так и со стороны преподающих хатха йогу. Тем не менее, с каждым годом она находит все большее количество последователей и становится все более популяной. В этой связи, на курсе я считаю необходимым осветить целый ряд практических и теоретических моментов, которые сильно выделяют это направление, среди других стилей йоги.

На обучающей программе подготовки профессиональных преподавателей йоги, провожу обучение по дисциплинам:
– Основы философии и практики Кундалини йоги традиции Йоги Бхаджана.

Образование

2005 — 2009

МГЭИ

Психология

2008 — 2009

ИИППР

Кундалини йога как метод телесноориентриванной психокоррекции

Связаться