Конкурс с историей для профессионального удовольствия и карьерного роста методистов!

Приглашаем вас принять участие в VIII Конкурсе методистов корпоративных программ «Мастер бизнес-обучения» - ключевом специализированном профессиональном мероприятии для тех, кто делает программы обучения и развития. 

Если вы эксперт в создании сценариев учебных программ, очных, онлайн или смешанных, работаете методистом ли методологом, корпоративным тренером или бизнес-тререром на фрилансе – этот конкурс для вас!

Что дает методисту участие в конкурсе?

  1. Признание профессионального сообщества. Представление победителей на информационных площадках Академии, награждение как открытое отраслевое мероприятие.
  2. Знакомство с потенциальными работодателями и заказчиками. Члены жюри и корпоративные авторы конкурсных кейсов всегда заинтересованы в сотрудничестве с талантливым специалистами.
  3. Обратную связь от экспертного жюри. Все финалисты получают листы с оценками их работы и комментариями.
  4. Ценные призы от партнеров конкурса. В 2025 году было: 10 призов за первое место и по 5 серебряному и бронзовому призерам, а также подарки для ТОП-5 участников и финалистов.  
  5. Профессиональный вызов и проверку своих возможностей. Реальные тренинговые программы для оценки, актуальные запросы от представителей бизнеса.

Каждый год конкурс собирает звездный состав жюри - ведущих специалистов в области разработки проектов обучения и развития, HR-руководители с опытом построения и развития системы корпоративного обучения. На торжественном мероприятии объявления победителей члены жюри делятся своей обратной связью и рекомендациями участникам и всему профессиональному сообществу. 

Организаторы конкурса:

Академия социальных технологий - сообщество профессионалов в области социальных технологий и инфраструктура для их профессионального развития и продвижения на рынке.

Katya Vysotskaya studio  - проектирование решений, обучение и супервизия L&D специалистов, поддерживающее сообщество и повышение мастерства.

Правила проведения мероприятия

Календарь конкурса

01.09.2025 – 29.03.2026 г.

Прием заявок участников

ЭТАП 1:

30.03.2026 – 12.04.2026

Задание участникам конкурса: анализ готовых программ обучения.

30 марта на почту участников конкурса придет первое задание, в котором нужно провести анализ трех программ обучения. Срок сдачи работ 12 апреля.

Результаты первого этапа будут объявлены участникам 21 апреля.

ЭТАП 2:

21.04.2026 – 05.05.2026

Задание участникам конкурса: анализ реального запроса на обучение и подготовка программы тренинга.

На почту участников конкурса придут несколько запросов на выбор. Каждый запрос реален для организации в 2026 году. Участникам конкурса нужно будет выбрать один из запросов и разработать кастомизированную программу обучения.

Финал конкурса:

9 июня 2026, в онлайн или офлайн формате будут объявлены результаты конкурса.

На финале будут объявлены победители, члены жюри поделятся впечатлениями и важными рекомендациями для сообщества.

Финалисты получат призы от партнеров конкурса.

В течение двух месяцев после финала всем участникам второго этапа будет направлена сводная обратная связь от экспертов жюри и памятные сертификаты.

Для экспертов Академии предоставляется специальный тариф

 

Выберите билеты
Конкурс Мастер бизнес-обучения
Регистрационный взнос
3 500 руб. c 16 января — 5 000 ₽