Новости
26.09.2022

V Международный круглый стол полиграфологов и профайлеров стал событием года в этой сфере

Академия социальных технологий, Национальный Центр Гуманитарного Образования и Информационных технологий и Неформальное профессиональное объединение «Профессиональная дружба» провели в Москве V Международный круглый стол полиграфологов и профайлеров, который все его участники уже назвали главным событием года в этой сфере. 

Местом проведения круглого стола стала гостиница «Арт Москва», присоединиться к мероприятию можно было также в формате онлайн.

В круглом столе приняли участие профессиональные полиграфологи и профайлеры, исследователи в области психологии и психофизиологии человека, сотрудники служб безопасности, руководители бизнеса, специалисты, заинтересованные в поиске новых решений по обеспечению кадровой безопасности и профотбора.

По мнению участников, круглый стол стал площадкой для научных дискуссий и отработки практических навыков; позволил обменяться опытом и укрепить профессиональное сотрудничество.

Алексей Филатов, заведующий кафедрой "Персонология и поведенческий анализ", эксперт-профайлер международного уровня:

«Международный круглый стол профайлеров и полиграфологов - это знаковое событие года для всех, кто занимается поведенческим анализом. В этом году МКС объединил больше 250 профессионалов из 9 стран и 37 городов. На конференции выступили и поделились своими практическими наработками 20 ключевых экспертов, в том числе и я и мои коллеги – члены ВЭС кафедры Персонологии и поведенческого анализа Академии социальных технологий Макаренко Ирина и Ерохина Елена. Мы очень рады и благодарны за то, что в этом году Академия является важнейшим  партнером МКС и уверены в перспективах развития.

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все