Новости
21.03.2022

Марк Кукушкин и Владимир Данкин приняли участие в событии «Форум Поддержки. Навстречу друг другу»

Вице-президент Академии Марк Кукушкин и член Высшего экспертного совета кафедры "Корпоративная культура и антропология" Владимир Данкин приняли участие в событии "Форум Поддержки. Навстречу друг другу", который прошел 20-21 марта. В рамках Форума прошли мастер-классы для широкой аудитории и бизнес-мероприятия для профессионалов HR-отрасли, менеджмента и руководства компаний.

Двухдневный форум стал площадкой для диалога, его участники обсудили как помочь людям сделать жизнь лучше, а компаниям - не утратить эффективность в сегодняшних непростых условиях.

Марк Кукушкин выступил одним из кураторов трека «Живые компании». В своем выступлении он рассказал о том, что представляют собой «живые» организации, и как их сотрудники преодолевают кризисы.

Владимир Данкин принял участие в обсуждении тем «Культура – это как ведет себя человек, когда его никто не видит: привычки как описание и проектирование культуры организации» и «Пять чувств – одна команда: живые практики в формировании и развитии управленческих команд». Участники обменялись мнениями о том, как организационные привычки помогают управлять изменениями и корпоративной культурой, а также об опыте интеграции разноформатных практик для развития управленческих команд.

В завершении насыщенной программы трека «Живые компании» состоялся круглый стол «Как живые организации встречают шоки и кризисы и преодолевают внутренние разломы и границы». Модератором круглого стола выступил Марк Кукушкин.

Подробнее о форуме здесь 

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все