Новости
17.01.2022

14 января прошла встреча заведующих кафедрами, руководства и менеджмента Академии социальных технологий.

Участников встречи поприветствовала Президент Академии Ирина Почитаева: «Если в прошлом году наши основные усилия были сосредоточены на формировании и сборке платформы, создании кафедр, регистрации заведующих кафедрами и экспертов, то в этом году мы стартуем с желанием и возможностями для раскрытия наших бизнес-целей, реализации стратегии Академии».

Вице-президент Академии, заведующий кафедрой «Корпоративная культура и антропология» Марк Кукушкин также подчеркнул, что проделана большая работа по созданию Академии, и сегодня особое внимание надо уделить созданию условий, при которых возможности ее экспертов будут доступны бизнесу и обществу.

Ученый секретарь Академии Алексей Ситников подчеркнул, что объединение экспертов Академии позволит упорядочить рынок социальных технологий. Профессионалы смогут представить свои компетенции на платформе Академии.
Отмечая, что социальные технологии в России достаточно развиты и хорошо представлены в мире, Алексей Ситников рекомендовал активнее взаимодействовать с зарубежными коллегами, приглашать их к участию в проектах АСТ.

Он поблагодарил всех присоединившихся к проекту: «Спасибо, что вы с нами. Думаю, в ближайшие год-два цифровизация в нашей стране, благодаря усилиям Правительства Российской Федерации, взлетит до небывалых высот. И нам важно создать эффективный сервис, продвигающий  междисциплинарные проекты наших коллег – профессионалов, реальные практики и востребованные на рынке продукты и услуги – индустрию социальных технологий, работающую на благо человека, бизнеса и государства».

 
На встрече были вручены сертификаты заведующим недавно сформированных кафедр: Максиму Долгову (кафедра «Технологии командного менеджмента»), Владимиру Слабинскому (кафедра «Позитивная динамическая психотерапия»), Алексею Филатову (кафедра «Персонология и поведенческий  анализ»).

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все