Новости
09.09.2022

Лаборатория Академии социальных технологий начала работу на Фестивале ПиР-2022

8 сентября, в день открытия Фестиваля ПиР-2022 «Практики Развития. NEW!» начала свою работу Лаборатория Академии социальных технологий. Все четыре дня Фестиваля в зале «Притяжение» эксперты Академии будут знакомить участников ПиРа с многообразием социальных технологий, новыми практиками и инструментами, обмениваться опытом и наработками.

Открыла Лабораторию директор по развитию экспертного сообщества Академии Евгения Пятакова – она пригласила гостей к диалогу с экспертами – звездами социальных технологий, рассказав о возможностях Академии для личности, команды и общества.

Одним из спикеров первого дня работы Лаборатории стал заведующий кафедрой «Сторителлинг» Артем Мушин-Македонский. Его практика «Круг историй» не только раскрыла потенциал сторителлинга для команд, но и позволила участникам опробовать ее возможности на себе – каждый смог побывать и в роли рассказчика, и в роли слушателя.

Дания Сулейманова – эксперт кафедры «Тьюторство» – рассказала о возможностях этого направления для взрослых и о различных аспектах самоорганизации. Коллега Дании – Надежда Хальзева – подняла тему необходимости включения тьюторов в образовательный процесс детей и взрослых.

Кстати, во все дни Фестиваля эксперты кафедры «Тьюторство» Академии будут проводить для участников мероприятий бесплатные консультации, которые помогут найти свой индивидуальный маршрут развития на ПиРе. Полезные консультации гости Фестиваля получат и от представителей кафедр «Коучинг», «Имидж и стиль», «Системные продажи».

Еще одним интересным событием первого дня работы Лаборатории стало выступление члена Высшего экспертного совета кафедры «Технологии командного менеджмента» Ирины Мазиковой – «Карта Трансформации себя» и «Практики перехода от смыслов к действиям в каждом дне». Ценнейшая информация об умении управлять изменениями, самостоятельном формировании карты трансформации – места, времени и ее содержания – нашла особенный отклик у участников ПиРа. Зал не смог вместить всех желающих послушать Ирину. Во второй части выступления спикер пригласила гостей Лаборатории совершить увлекательное путешествие в процесс знакомства с самим собой и сделать важные открытия на пути трансформации и гармонизации своей жизни.

Работа Лаборатории Академии социальных технологий на ПиРе продолжается.

Программа Лаборатории Академии социальных технологий

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все