Новости
09.11.2022

Конференция «Шаги за горизонт: трансперсональные открытия, которые преображают мир» объединила лидеров трансперсонального движения

1-2 октября состоялась XXI ежегодная конференция «Шаги за горизонт: трансперсональные открытия, которые преображают мир».

В рамках конференции лидеры российского трансперсонального движения: Алексей Ситников, Владимир Майков, Герман Карельский, Максим Ошурков, Владимир Трусов,  Геннадий Бревде, Екатерина Худобина, Галина Лабковская, Марина Белокурова, Евгений Пустошкин, Татьяна Гинзбург и другие поделились своими достижениями, а также подвели итоги последних мировых исследований  и разработок в трансперсональной психологии.

Формат конференции включал пленарные заседания, дискуссии, «круглые столы» и мастер-классы. Все это вызвало живой интерес и активное участие как профессионалов, так и новичков.

Разнообразие представленных тем в области трансперсональной работы с необычными состояниями сознания в науке, искусстве, медицине, духовных традициях, трансперсональной психологии и психотерапии позволило значительно расширить представления о стремительном развитии этой сферы и открывающихся в связи с этим возможностях для специалистов, работающих в данной области.

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все