Новости
18.02.2022

Жан Беккио стал Почетным экспертом Академии

Доктор Жан Беккио (Dr Jean Becchio), почетный президент Французской ассоциации гипнотерапии (AFHYP), Президент Международной коллегии терапии активации сознания, принял предложение Академии социальных технологий и стал Почетным экспертом кафедры "Современный гипноз".

Вручение Сертификата состоялось в Москве, куда доктор Жан Беккио приехал для проведения авторского семинара. На церемонии вручения присутствовали Елена Лукьянова, директор Академии и Сергей Болсун, заведующий кафедрой "Современный гипноз".

"Доктор Беккио вот уже в течении более 30 лет приезжает в Москву и проводит обучение российских специалистов техникам современного, эриксоновского гипноза и активации сознания. Мы очень рады, что специалист такого высочайшего уровня поддержал нашу кафедру, и надеемся на интересное и плодотворное сотрудничество", - сказал Сергей Болсун.

Это первое крупное мероприятие в данной области после пандемии, свидетельствующее о восстановлении коммуникации с французскими коллегами-гипнотерапевтами. В этот раз в семинаре международно признанного эксперта приняли участие более 100 специалистов. Мероприятие состоялось благодаря усилиям и поддержке коллег, в том числе Леонида Кроля, почетного эксперта Академии и Института групповой и семейной психологии и психотерапии (IGiSP).

Еще в Новостях Смотреть все
Еще в Ленте Смотреть все